Contact BK Fastener Engineering Ltd

Bien vouloir envoyer vos demandes à l’adresse suivante: sales@boltking.co.uk, et un gestionnaire de projet vous sera assigné.

Ian et Ben gèrent les comptes clés au Royaume-Uni, Blaise gère les clients Francophones (en France, en Belgique et au-delà) Elliott et Alan traitent avec nos autres clients export, ainsi que certains de nos principaux comptes au Royaume-Uni. Nous sommes disponibles entre 08h00 et 18h30 du lundi au vendredi.

NOTRE EQUIPE DE GESTIONNAIRES DE PROJETS

Alan A Russell – DIRECTEUR EXECUTIF
alan.russell@boltking.co.uk
Mob: +44 (0) 7968 928 678
Elliott Russell - DIRECTEUR COMMERCIAL
elliott.russell@boltking.co.uk
Mob: +44 (0) 7531 637 285
Ben Corbett – GESTIONNAIRE PROJETS UK
ben.corbett@boltking.co.uk
 
Ian Ellis – GESTIONNAIRE DE PROJETS UK (Directeur)
ian.ellis@boltking.co.uk
Mob: +44 (0) 7590 566 663
Teresa Morris - RESPONSABLE TELEMARKETING UK
teresa.morris@boltking.co.uk
 
Blaise Tenkeu - GESTIONNAIRE DE PROJETS FRANCOPHONES
blaise.tenkeu@boltking.co.uk
 

DEPARTEMENT FINANCIER

Amanda Leeper – CONTROLEUSE FINANCIERE
amanda.leeper@boltking.co.uk
 
Rebecca Cowap - ASSISTANTE COMPTABLE
rebecca.cowap@boltking.co.uk
 

EQUIPE DE PRODUCTION

Jim Hildick – INGENIEUR DE PRODUCTION
jim.hildick@boltking.co.uk
 
Jon Holmes – RESPONSABLE PRODUCTION
jon.holmes@boltking.co.uk
 
Warren Adams – RESPONSABLE QUALITE
warren.adams@boltking.co.uk
 
 

Contact

BK Fastener Engineering Ltd Location


Company Name:
BK Fastener Engineering Ltd
Contact Email:
sales@boltking.co.uk
Telephone:
+44 (0) 1952 350 100
Address:
Worldwide Bolting Hub
Unit 3
Stafford Park 12
Telford
TF3 3BJ

PIECES SPECIALS EN ALLIAGES EXOTIQUES COMME INCONEL ET SUPER DUPLEX